постановление от 26.03.2014

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

совета судей Сахалинской области

 26 февраля 2014  года                                                              г. Южно-Сахалинск

 

     Рассмотрев представления председателей Сахалинского областного суда Короля М.Н., Арбитражного суда Сахалинской области Карпенюк И.А.,  председателей районных (городских) судов области, Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда Тишкова Н.А., начальника управления Судебного департамента в Сахалинской области Ширейкина А.В., и.о.руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области Мисько Ю.В. о поощрении на конференции судей Сахалинской области 2014 года наградами совета судей Сахалинской области судей, работников аппарата судов, Управления и Агентства, на основании Положений о Почетной грамоте, о Благодарственном письме за добросовестное и профессиональное исполнение обязанностей, совет судей,

 

П О С Т А Н О В И Л:

 

1. Наградить Почетной грамотой совета судей Сахалинской области:

 

  1. Вишнякова Олега Владимировича – судью Сахалинского областного суда Сахалинской области;
  2. Лавлинского Владимира Ивановича - судью Сахалинского областного суда Сахалинской области;
  3. Сим Ольгу Николаевну – судью Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  4. Середнюю Юлию Васильевну - судью Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  5. Трищенко Ирину Николаевну – помощника судьи Сахалинского областного суда Сахалинской области;
  6. Якунину Валентину Сергеевну – ведущего специалиста Отдела делопроизводства Арбитражного суда Сахалинской области;
  7. Шевцову Елену Михайловну - администратора Холмского городского суда Сахалинской области;
  8. Иванову Наталью Федоровну - главного специалиста Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  9. Хаустову Наталью Васильевну - секретаря Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  10. Кириленко Евгению Петровну – помощника председателя Невельского городского суда Сахалинской области;
  11. Норейко Наталью Александровну - консультанту Ногликского районного суда Сахалинской области;
  12. Козлову Наталью Александровну- помощнику Охинского городского суда Сахалинской области;
  13. Левченко Зою Владимировну - помощника председателя Холмского городского суда  Сахалинской области;
  14. Котову Екатерину Геннадьевну - секретаря судебного заседания судебного участка № 14 Смирныховского района Сахалинской области;
  15. Алексенко Светлану Михайловну- помощника мирового судьи судебного участка № 31 г.Южно-Сахалинска Сахалинской области;
  16. Пальчикову Жанну Мансуровну- секретаря судебного участка № 31 г.Южно-Сахалинска Сахалинской области;

 

  2. Вручить Благодарственное письмо совета судей Сахалинской области за профессиональное исполнение обязанностей:

 

  1. Алексеенко Светлане Ивановне – судье  Сахалинского областного суда;
  2. Костромцовой Елене Ивановне – судье Сахалинского областного            суда;
  3. Кучкиной Светлане Валерьевне – судье Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  4. Беловой Елене Владимировне - судье Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  5. Ретенгер Елене Витальевне - судье Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  6. Перченко Наталье Леонидовне - судье Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  7. Чижевич Александру Леонидовичу - судье Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  8. Макеевой Яне Николаевне - судье Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  9. Мурынчик Елене Владимировне - судье Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  10. Щербакову Игорю Николаевичу - судье Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда Сахалинской области;
  11. Завалкову Владимиру Григорьевичу – администратору Сахалинского областного суда;
  12. Сахнову Андрею Витальевичу – начальнику отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации и ремонта зданий Сахалинского областного суда;
  13. Чемис Елене Валерьевне - помощнику судьи Сахалинского областного  суда;
  14. Дранго Ирине Александровне - помощнику судьи Сахалинского областного  суда;
  15. Нестеровой Таисии Владимировне - помощнику судьи Арбитражного суда Сахалинской области;
  16. Родимцевой Ирине Николаевне - помощнику судьи Арбитражного суда Сахалинской области;
  17. Дубковской Елене Ивановне - ведущему специалисту Арбитражного суда Сахалинской области;
  18. Соколовой Валерии Тончеловне – начальнику отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  19. Муравицкой Вите Викторовне – секретарю Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  20. Бидненко Валентину Александровичу – помощнику судьи Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  21. Портнягиной Анне Александровне - помощнику судьи Южно-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  22. Будич Светлане Александровне – главному специалисту отдела юридической работы и делопроизводства Управления Судебного Департамента Сахалинской области;
  23. Перевозниковой Елене Геннадьевне - помощнику судьи Александровск-Сахалинского городского суда Сахалинской области;
  24. Самофалову Андрею Григорьевичу - помощнику председателя Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  25. Расковаловой Оксане Николаевне - помощнику судьи Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  26. Солодковой Маргарите Юрьевне - помощнику судьи Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  27. Ильченко Ольге Викторовне - помощнику судьи Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  28. Павловой Светлане Николаевне - ведущему специалисту Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  29. Васильевой Ирине Викторовне - секретарю Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  30. Лыковой Татьяне Валентиновне - старшему специалисту 1 разряда Корсаковского городского суда Сахалинской области;
  31. Тоток Марине Васильевне - старшему специалисту 1 разряда Томаринского районного суда Сахалинской области;
  32. Борисовой Юлии Геннадьевне – помощнику председателя Холмского  городского суда Сахалинской области;
  33. Молчанову Дмитрию Юрьевичу - главному специалисту Холмского городского суда Сахалинской области по информационным технологиям;
  34. Козик Наталье Борисовне - секретарю судебного заседания Охинского городского суда Сахалинской области;
  35. Алексеевой Лидии Владимировне – главный специалист Невельского городского суда Сахалинской области;
  36. Васильченко Ольге Викторовне - главному специалисту Долинского городского суда Сахалинской области;
  37. Кириковой Екатерине Петровне - помощнику судьи Ногликского районного суда Сахалинской области.
  38. Романенко Оксане Викторовне - секретарю судебного заседания Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда Сахалинской области;
  39. Подорожной Анастасии Евгеньевне - помощнику мирового судьи судебного участка № 1 Александровск - Сахалинского района Сахалинской области;
  40. Титовой Виктории Леонидовне - секретарю судебного заседания судебного участка № 6 Корсаковского района Сахалинской области;
  41. Седовой Нине Викторовне - архивариусу судебного участка № 6 Корсаковского района Сахалинской области;
  42. Мальгину Игорю Александровичу - помощнику судьи судебного участка № 14 Смирныховского районного суда Сахалинской области;
  43. Крещеновской Елене Викторовне - архивариусу судебного участка № 26 ГО «город Южно-Сахалинск» Сахалинской области;                                                                                                                                                                       
  44. Гербст Елене Михайловне - секретарю суда мирового судьи судебного участка № 27 ГО «город Южно-Сахалинск» Сахалинской области;
  45. Крупской Жанне Юрьевне - секретарю судебного заседания мирового судьи судебного участка № 27 ГО «город Южно-Сахалинск» Сахалинской области;
  46. Рудович Светлане Валентиновне - секретарю судебного заседания мирового судьи судебного участка № 31 ГО «город Южно-Сахалинск» Сахалинской области;
  47. Храмковой Татьяне Геннадьевне - специалисту 1 разряда судебного участка № 31 ГО «город Южно-Сахалинск» Сахалинской области;
  48.  Баяновой Анастасии Сергеевне - помощнику мирового судьи судебного участка № 32 ГО «город Южно-Сахалинск» Сахалинской области;
  49. Зыбиной Елене Ивановне - секретарю суда мирового судьи судебного участка № 14 Смирныховского районного суда Сахалинской области;
  50. Моргуновой Юлии Викторовне - делопроизводителю судебного участка № 14 Смирныховского районного суда Сахалинской области;
  51. Терещенко Светлане Васильевне - делопроизводителю судебного участка № 14 Смирныховского районного суда Сахалинской области;
  52. Дерябиной Людмиле Геннадьевне - секретарю судебного заседания судебного участка № 15 Тымовского района Сахалинской области;

 

 

Председатель совета судей

Сахалинской области                                                                                         И.В. Усольцева

 

 

 

 

 

 

 

 



Оцените эту публикацию:
Голосов: , Среднее:
Коментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.